Daftar Kelas Tahun Pelajaran 2020/2021 SMA Muhammadiyah 2 Surabaya

X MIPA 1

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Ekonomi
Wali Kelas : Dra. Anita Diah Anggriani
BK : Dra. Suwaibah
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200106 ADITYA ABIMATA L
2 20200213 AKAESA FAYYAZA KARISMAWAN P
3 20200175 ALMANDA FARRAKHAN P
4 20200208 ANINDYA DIANY PUTRI P
5 20200157 ANUGRAH DZAKY NASUTION L
6 20200095 AURELIA ZAHRA PUTRI SOELISTYO P
7 20200505 BAEHAQIE KEVIN SAPUTRA L
8 20200380 CINTA AULIA KIRANA P
9 20200110 MAHDI MAULANA EVENDY TAMBAYONG L
10 20200109 MICHAEL NORMANSYAH L
11 20200028 MUHAMMAD YUSUF MULIA L
12 20200534 MYEISHA AYU CAHYANINGTYAS P
13 20200241 NAILA CALLISTA RAMADHANI P
14 20200321 NOVAN CANDRA L
15 20200059 OLIVIA ALLIKA BALQIS P
16 20200129 RAFLY RADITYA RAYHANDITO WIBOWO L
17 20200310 RAYI YABISHA FAQIH L
18 20200151 RIZQI RAMADHAN SUGIHARTO L
19 20200111 RYU AHMAD RABBANI L
20 20200268 SAKA PUTRA SUSANTO L
21 20200171 SEKAR WANGI LAILA NOER P
22 20200215 SURYO BIMANTORO L
23 20200233 YARITSUL FALAH FIRDAUS L
24 20200046 ZAYYAN HASYA TAZAKKA L

X MIPA 2

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Bahasa dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Rimba Ayu, S.Hum.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200602 ABELLIA ORLIN MAHARANI P
2 20200572 ALFITO ARYA KENCANA L
3 20200349 ALVINO HADIYAN PRADIPTA L
4 20200318 AMALIA KHANSA KHAIRUNNISA P
5 20200549 ANISSA PUTRI AMELIA P
6 20200272 CARINA AALIYAH SHAISHTA KOMENDANGI P
7 20200535 DEEANDRA ATHAZORA CLEORANSI P
8 20200487 DEVIONA NASYWA CAHYARHEINA P
9 20200386 FADILLAH EKA PERMANA PUTRA L
10 20200362 FATHIMAH NURHUMAIDA RAMADHANI P
11 20200147 FAZILA HAFSA ZAKIYYAH P
12 20200252 ILHAM PUTRA YULIAWAN L
13 20200605 JAMILATUS SYAFIQOH P
14 20200264 KAMILAH FARAH ANGGRAENI P
15 20200446 M. ARIQ ALVINO SYAIFUDIN L
16 20200465 MUHAMMAD BANIN ALI FADHILAH L
17 20200166 NABIL AKBAR MAHENDRA L
18 20200172 NAYLA AMADEA ZAHRA KRESNADI P
19 20200438 QARINA WANDA SALSABILA P
20 20200570 RECITA MEILA HANDINI P
21 20200590 SALSABIILA AZZAHRA MUSLIQ P
22 20200128 SARAH NASYWA AZIZAH P
23 20200016 SOBAH NISRINA ALI P
24 20200404 ZAKY AMRUL HAKIM L

X MIPA 3

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Ekonomi
Wali Kelas : Hajjar Ekasari, M.Pd.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200295 AHMAD RIZQI FALAHI P
2 20200504 AISYAH TRI HAFSARI L
3 20200499 ALEA DAVINA MAHARANI L
4 20200034 AURA MAHARANI PUTRI QURNIA P
5 20200401 AZZA FARICHI TJAHJONO P
6 20200006 BUNGA AGRIMA YUANITA RISKIKASARI S P
7 20200471 DHAFFA MAHENDRADATTA P
8 20200274 FAZLI ARGA RAMADHANDIA P
9 20200211 JANITRA CLEONIMA ELLEANOR AGHUERA L
10 20200138 JIHAN ATTAMIMI P
11 20200007 LAURENSIUS PRAMUDITA ARYA HARDANA PRIAMBODO P
12 20200400 MARETTA FAIRUZ LUTHFIA WINOTO PUTRI L
13 20200284 MILDA NISA SHAKIRA P
14 20200391 MUHAMMAD NAUVAL MARTHA ARYASETYA P
15 20200281 MUHAMMAD RAYHAN ZAKY L
16 20200023 NADIA AYU LUTFIYA KURNIAWAN L
17 20200148 NESYA AULIA NABILA L
18 20200209 NURI ALFAINI ABIDIN P
19 20200053 RAE NANDO BIRAWA HASYIR P
20 20200132 RAKHA ARYAPUTRA WIJAYA P
21 20200529 RAUSYAN ALIMAH NUR FAUZIE P
22 20200496 RENO NAUFAL HANGGARA P
23 20200038 SYARIF RAFI WIDIANANTA P
24 20200216 ZAHWA ALLEGRA TIARA D LESTARI L

X MIPA 4

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Ekonomi
Wali Kelas : Rengga Indrawati, M.Pd.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200014 ADISTRA SHANDA SYAHPUTRI P
2 20200063 ALIA IZDIHAR KHALFANI P
3 20200090 ALIFIAN NURBINTANG HENDARTO L
4 20200249 ARYA FITRAH ANUGERAH L
5 20200531 AULIA RAMADHANI DARMAWAN P
6 20200206 CYRILLA SALSABILA P
7 20200159 DINA IRSYADA P
8 20200245 FAIZ AHMAD RABBANI KUSUMA L
9 20200139 HAFIZHAN YUSRA SULISTYO L
10 20200162 INDRA WAHYU NUGRAHA L
11 20200217 KEYRA TITANIA MAHARANI P
12 20200394 MOCHAMMAD RAJIV AQIILA LAZUARDY L
13 20200127 MUHAMMAD ABYAN ERMANSYAH SUNGKAR L
14 20200183 MUHAMMAD FERDIANSYAH L
15 20200325 NAURA AISWARYA ASRI WICAKSONO P
16 20200072 NAVASYA IZZATIA SYAHRIR P
17 20200428 NAYLA ARMIHENDARTI SOCHMARAMADHANI P
18 20200044 NAYLA KHANSA TSABITA HIDAYAT P
19 20200389 PRINKA SHAFA MAHARATRI ACHZANIA P
20 20200043 RAIHAN AZZAM IBADURAHMANUZAKI L
21 20200031 RAYANDRA AGHNA SYAFA’ATULLAH L
22 20200419 RIBAS SATRIA MAULANA L
23 20200273 VEYNDA DELIA CHALISHA P
24 20200120 ZAHRA NAYSILA PERMADI P

X MIPA 5

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Ekonomi
Wali Kelas : Eka Haris Prastiwi, S.Pd.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200537 ADINDA AURA AZ-ZAHRA P
2 20200161 ALIFTA KAMILA WEBRI P
3 20200045 ALYA ISLAM NURAINI IBNU ABBAS P
4 20200267 AMAN NAULI ANSARI NASUTION L
5 20200085 AMANDA RENSI FEBRIANTI P
6 20200520 ANANDA AQEEL FATHUR RAHMAN L
7 20200008 ANNISA KAYLA AZZAH P
8 20200568 AQILLA DYGA RAMADHAN L
9 20200237 ATHALLAH RAJENDRA WIBISONO L
10 20200513 AZZAHRA NABILA SYANAPUTRI P
11 20200276 CHARINA TRINOVITA HADININGSIH P
12 20200309 DAVINA SYAKIRA KEYSA P
13 20200189 DEVI SALSABILA NOORQAMARIDIA P
14 20200188 DEWI RAIHANA NOORQAMARIDIA P
15 20200308 ERLYANA TRIANITA PUTRI P
16 20200288 FAHRUDDIN ISMAIL L
17 20200168 FARREL AKHDAN PRAYITNO L
18 20200078 HILMY ABID SYAFI ABIYYU L
19 20200533 LUVEIRA VANIA PUTRI P
20 20200360 MAULIDYA CHANDRADEWI BAHRI P
21 20200302 MUHAMMAD RIZQY HIDAYAT L
22 20200477 NADIA SHOFIANA NABILA P
23 20200563 NUR HUSNINA JAFNI P
24 20200192 RAFA REZKA KURNIAWAN L
25 20200277 RAFI PUTRA HARIYAWAN L
26 20200091 RAJNI AKIRA SHASHI SAPUTRA P
27 20200125 RAKA MAULANA AKBAR L
28 20200390 RAYHAN ARIA SAMUDERA L
29 20200163 SHEILA ZHARFA FRIDAJAYA P
30 20200548 SHINTA MARIANA SUSANTO P
31 20200517 TANAYA IRTIZA AMEER EKA CANDRA P

X MIPA 6

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Ekonomi
Wali Kelas : Muhammad Sjamsu Hudaja, S.Ag.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN

 NAMA

L/P
1 20200447 AL ATHAYA NAUFAL HAKIM L
2 20200600 AMALIA PUTRI KUSUMAWATI P
3 20200519 ANDIGA FADHIL WIDYATNA L
4 20200522 AURA MUZDALIFAH DWITA ARIANI P
5 20200340 DIMAS FAUZAN ARYADEFA L
6 20200257 DINDA RIZKY AULIA P
7 20200221 DZAKY RADITHYA FIKA DANADYAKSA L
8 20200526 ELGA IGNAFIA P
9 20200597 ERINA IRSYADIYAH P
10 20200569 EUGENE AHMAD RAFI L
11 20200075 FABIAN HILMIARIQ NAUVALAH HASIBUAN L
12 20200518 FAISYA BELVARETA TAMA PUTRI P
13 20200255 FARAH FARIDA RAHMADANI P
14 20200530 FIRSYAH AYU RAMADHANI P
15 20200384 GAVIN TAUFAN DEWANGGA L
16 20200583 GHALIZ PRIMANDARIZKA MAHARDIKA P
17 20200500 HALENA MOKTIKA CHAIRANI P
18 20200314 INTAN SABINA FARADILLAH P
19 20200635 JASMINEA SHELY ALIDZAKIYAH P
20 20200407 KARINA ROSE PRATIWI P
21 20200581 MUHAMMAD FAUZAN ANHAR L
22 20200054 MUHAMMAD ZIDAN RAMADHAN L
23 20200368 NOVAL ADITYA CANDRA PRATAMA L
24 20200048 RAFI KRISNA RADITYA L
25 20200018 RAFIF MUHAMMAD HIRSYA L
26 20200501 RAHMATUL IZZAH NUR MAHDIYYAH P
27 20200561 SALSABILLA AULIA PRAMESTI P
28 20200406 SHELONIA FIDHEL RENASA P
29 20200222 TEGAR ADIT DWI PRATAMA L
30 20200289 VINDY ANNISYA AULIA RIZKIKA P
31 20200115 VIRGIRINA SALJA NAFISAH ISLAMI P

X MIPA 7

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Geografi
Wali Kelas : Helmi Agus Zuhri, S.T.
BK : Dra. Mudjiati
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200228 AIRLANGGA ARYA MAHENDRA L
2 20200254 ALFAHUSNA WANNAJAAH P
3 20200489 ALIY NUR RAHMAAN L
4 20200493 ALLYZA NADIA SHABRI

P

5 20200464 ANISA WAHYU DEWANTI P
6 20200596 CINDY NAZALA PUTRI PURNOMO P
7 20200158 DANIELA MAYLA SORAYA P
8 20200114 EGAN GAVRIEL ALE ZAKI L
9 20200326 FAHMI FAHRIZAL RACHMAN L
10 20200473 FARRIEL KEMAL PASHA L
11 20200145 GHIFARI PANDYA HAMAMI L
12 20200492 IRYANTI AMANDA PUSPITA SARI P
13 20200598 KAYLA MARSHA PUTRI ANDIKA P
14 20200067 KAYLA RAMADHANI P
15 20200511 KHAIRANI NAA’ILA P
16 20200328 MOCHAMMAD ZAKKY ROMADHONY L
17 20200421 MUHAMMAD DEWANTARA L
18 20200584 MUHAMMAD FARREL ATHALLAH L
19 20200488 MUHAMMAD SYAHDEWA MAULANA WIJAYA L
20 20200636 MUHAMMAD YUSUF SYAHADAN L
21 20200481 MUTHIAH ASHILAH GAZALI P
22 20200270 NAZIRAH PURWANTO P
23 20200105 NUHA NAZIHA RAHMAWATI P
24 20200512 PELANGI MEDISTRA GRAVIDA P
25 20200180 RAHMA PUTRI JAELANI P
26 20200039 RENOVALDI KAKA RAYMOEDA L
27 20200347 RIDHO FAHRIZAL L
28 20200448 RIZAL SATYATAMA WIDYADHANA L
29 20200070 SAFIA MUYASSAR PUTRI P
30 20200437 SAKSYO PRAMATYO DANARPUTRO L
31 20200543 WIRITANAYA BIAN PUTRI ATMAJA P
32 20200564 ZAHRATUL ULA SALSABILA P

X IBB

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Bahasa Jepang
Wali Kelas : Mashita Nur Ayu Tri Gemilang, S.Pd., M.Hum.
BK : Dra. Hj. Sholichah
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200323 ANIL AMALIYAH P
2 20200637 ANNRIFA VANIA NAYLA GUSASI P
3 20200566 AQILLA ATTAYA PUTRI HERMANTO P
4 20200123 DAVINA PUTRI KURNIAWAN P
5 20200099 MEUTIA SYAHARANI DEWI P
6 20200346 MOCHAMMAD NABIL NAJAMUDDIN SHAHPUTRA L
7 20200364 NADIRA ARTIKA PRAMADHANI P
8 20200611 NAJWA ARKAVISTA P
9 20200409 NAYLA HERNINDA PUTRI P
10 20200025 REVY QINTHARA BINTANG MAZAYA L

X MIPA 9

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Geografi
Wali Kelas : Drs. H. Zainul Imam N, M. Pd.I
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200415 ADELLIA NAURA IZZATI P
2 20200603 ADRIAN YULIAN ASMARA L
3 20200324 ADRISTI FARAHIYAH NOORHARYANI P
4 20200555 AMANDA JASMINE SALSABILA P
5 20200490 ARVIYANTI RISKI KARTIKA SARI P
6 20200329 ATHAR FAYZUL HAQ L
7 20200449 BHIRAWA AFUWWARITZ L
8 20200626 CHIARA ATHALIA MAYDIRA P
9 20200327 DZAKY DEHYA ATTAQI L
10 20200582 ERKHAMUDDIN ABADAN L
11 20200294 FACHRI ELFREDA PRADOTO L
12 20200476 FAUZAN NAUFAL DZAKI L
13 20200497 FERDINAND ZAKI SISWANTO PUTRA L
14 20200388 FILDZAH RIAN VANIA P
15 20200263 HIKMA RENO KURNIAWAN L
16 20200453 KAYANA DANENDRA KAWISWARA L
17 20200097 KHALILA SHAFARAYHANI ATLETIKO P
18 20200608 M. FAUZAN HISYAM L
19 20200182 MIKAILA AFEEN ANINNAS P
20 20200436 MUHAMMAD DAFFA WISAKSONO PUTRA L
21 20200186 MUHAMMAD RAYYAN HAFIZH L
22 20200290 ORYZA RIZKI VARADINA P
23 20200312 PANDU ZAKKA ESTIAWAN L
24 20200305 RAFI RAIHAN AL BAHRUDIN L
25 20200575 RAFI SATRIO PRATAMA L
26 20200338 RATU RANIA PUTRI P
27 20200074 SALVANAVIOLA HADIYANTI P
28 20200088 SULTAN RACHFI KHANSA L
29 20200352 TEGAR AKIVANORY KALIKY L
30 20200494 THAABITA ZAHIRA AZ ZAHRA REZAPUTRI P
31 20200307 VIANTITA AULIA RAMADHANI P
32 20200311 VIVIAN RAHMA FADHILA P

X MIPA 10

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Geografi
Wali Kelas : Perdani Debby Setiawati, S.Pd.
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200223 ACHMAD ZAKKI AL RHANOFI L
2 20200242 ACHNAF HANIF RAHARJA L
3 20200179 AHMAD FADHIL MAULANA L
4 20200076 ALYA KIRANA NUR AISYAH P
5 20200510 AMELIA ROSA RAHMA BRILIANTY P
6 20200240 AULIA KHAIRUNNISA MARDIYATI P
7 20200532 AZZAHRA FATIMA MUFIDA P
8 20200153 BAGAS EVAN ERWANSYAH L
9 20200199 BILL DARIUS PUTRA RESPATIA L
10 20200335 BILQIS TAFINNA BRILLIANT SYAFIIRAH QONI’AH P
11 20200455 CARISA GUNTUR PRAMUDYA P
12 20200478 DAFFA’ MUHAMMAD ILHAM ATHA L
13 20200279 DIMAS FADLURRAHMAN DIRGANTARA PUTERA L
14 20200442 DIVA ANANDA ASRI P
15 20200194 FADHLUR RAHIM ALFI SYA’BANA L
16 20200036 GERARD VERREL RAFIERLY L
17 20200152 KAYLA AFTARI SHOFA P
18 20200116 M. ALVIN FAIZ L
19 20200588 MICHAEIL NAVAL PACIFIC L
20 20200184 MOCH. IBROHIM SUFI L
21 20200185 MUHAMMAD FIRMAN AL JAWAHIRI ARDIANTO L
22 20200485 MUHAMMAD IKHWAN TSALASA ANDRIYANTO L
23 20200593 MUHAMMAD LUTHFI HASTINDRA L
24 20200291 NOEL ARZA ZENOBIA L
25 20200121 PRADIPTA WITARADYA NAMASKARA L
26 20200580 QUDSNABILA KEISYA ARDIANSYAH P
27 20200144 RAFI IRGI PRANAYA L
28 20200247 RAFI NAUFAL ALIF PRAYOGA L
29 20200136 RAHMADINA ALENSIA HADI P
30 20200214 RAJENDRA MAULANA SYAHPUTRA L
31 20200474 RANDY MUHAMMAD SUHERMAN L
32 20200265 RAYSA KRISNA ALIFIAN L

X MIPA 11

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Geografi
Wali Kelas : Hanik Rosyidah, S.Pd.
BK : Dra. Mudjiati
NO NO. PENDAFTARAN

NAMA

L/P
1 20200073 ACHMAD ZAINI ROMADHON L
2 20200134 ADHIKA HARYO PRADIPTO L
3 20200439 AHMAD FATHAN L
4 20200378 ALMAS MUTHIA MUMTAZ P
5 20200482 ALVINA RHETA ISLAMEYA P
6 20200506 ANDI MUHAMAD UMAR HANIF ASRIANTO L
7 20200567 ANNISA DEVITRI AMALIA P
8 20200480 ATHA MAFAZI HILMI L
9 20200507 DAVIN EZAR RAYHAN L
10 20200430 FAIZ AYDIN ZAYAN L
11 20200393 FAIZAH MUMTAS P
12 20200418 FARREL ARYASATRIA SETIAWAN L
13 20200165 GABRIEL TALENTANA FERVARY L
14 20200553 HANIFAH CHANDRANASTITI P
15 20200574 IBRAHIM RABBANI SHALEH L
16 20200625 INTAN NURAINI P
17 20200246 M. DIMAS MAULANA IBRAHIM L
18 20200066 MOCHAMMAD RIZQY NANDAWAPUTRA L
19 20200451 MUHAMMAD ATHALLAH HAIDZAM L
20 20200615 MUHAMMAD FAIZ ARROZY L
21 20200367 MUHAMMAD GALIH ARRAZZAAQ L
22 20200376 MUHAMMAD RANDY NASHWAN ATHAYA L
23 20200472 MUHAMMAD SAFIN ARTAKUSUMA L
24 20200638 NAFIISA ZHAFARINA MULYANA RAMADHANI P
25 20200205 NAIZAK GHAANI UBAIDILLAH L
26 20200403 NATASYA NIANDA AMANILLAH P
27 20200113 NUR AISYAH RUSDIANA P
28 20200441 REZA AQILA RAMADHAN L
29 20200559 RIFKA ROFIDAH SA’DIYAH P
30 20200322 SHAFWA PARSA ZAFIRA P
31 20200470 SITARESMI AMARITA NIRINA P
32 20200633 SULTHON L

X IPS 1

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Fisika
Wali Kelas : Yuni Hidayati
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200558 ADINDA SHAFAA NABIILA P
2 20200565 AISHA DAMA KAMILA P
3 20200587 ALFARIZI INSANI L
4 20200061 ARYADUTA BAGASWARA L
5 20200101 ATTALIA SALWA SABITA YULIANTO P
6 20200235 AUDRY REGITA CAHYANI YULIYANTI P
7 20200022 AULIA DAMAYANTI P
8 20200479 AURALLYA SHALABILLA AYU ANDINY P
9 20200012 DALILAH FIKRI BASWEDAN P
10 20200169 ELLY NURIYATI L
11 20200594 EZZA RAFIEKANINGRUM P
12 20200486 GHYTSASELDA AMMADEA ROSYADI P
13 20200102 IRSYAD AHMAD MOESLIM L
14 20200330 JAMAL KEN KATILI L
15 20200060 JANITRA KARININA P
16 20200100 KEZIA MAYSA A P
17 20200620 KING NANDO YULIANO PUTRA L
18 20200539 MELATI NUR AZIZAH P
19 20200271 MUHAMMAD FAJAR RAMADHAN L
20 20200170 MUHAMMAD HAFIZH KURNIAWAN L
21 20200433 MUHAMMAD HARIT FARIZI L
22 20200042 MUHAMMAD HIKMAL ABRAR JAFFANTO L
23 20200495 NASHWA ZAFHARINA NABHAN P
24 20200190 NISA MAHARANI PULUHULAWA P
25 20200236 RAFLI PUTRA LESMANA L
26 20200344 RAKAN ADRYAN RAHMANSYAH L
27 20200096 RAVELLINO OMAR RAHMAN L
28 20200117 RAYHAN FIRASYAN RIYADI L
29 20200381 SEKAR ARUM SALSHABILA PUTRI ASMANTO P
30 20200056 SRI SURYA TRI MUSTIKA P
31 20200413 SYAISA SALSA BILLA SISWANTO P

X IPS 2

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Fisika
Wali Kelas : Dora Rosella, S.Pd.
BK : Dra. Hj. Sholichah
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200573

ADRYAN WAHYU RISKYANTO

L
2 20200292 AKROMUL HUKKAAMI P
3 20200377 ARKANDITO BAEHAQI SUPARJO L
4 20200118 AZWA HAFIZH ALBANA L
5 20200319 BUHAYYAH PUTRI AYU PERTIWI P
6 20200283 DEWI OKTALAILY WIDOHASTUTI P
7 20200218 DZIDAN ATHIHLLAH RAMADHAN L
8 20200141 EYGISTIA SYAFANA P
9 20200092 FAIZ HARI AHMAD HANNAN L
10 20200544 LEA REFHA CKARLATTI P
11 20200181 MOCH. RIZKI RACHMANDA L
12 20200623 MUHAMMAD ILYAS AL FALAH L
13 20200299 MUHAMMAD IMAM MAHDI AL FARISY L
14 20200398 MUHAMMAD INDRA QURNIAWAN L
15 20200259 MUHAMMAD KAVIN NI’AM L
16 20200387 MUHAMMAD RAYHAN FAHREZI L
17 20200204 MUHAMMAD RIF’AT L
18 20200024 NAUFAL DAFA EDNUSYAH L
19 20200604 NAYLA ALYA NURA P
20 20200614 NOUVRIFAL ZAIDAN RAMADHAN L
21 20200551 NURUL AZIZAH P
22 20200224 RAFFI RIZQULLAH L
23 20200304 RAFI ABIZAR SETIAWAN PUTRA L
24 20200164 RAFI AKHTAR FAIZI L
25 20200405 RANDYKA PUTRA SASTRA L
26 20200306 RAYHAN MAULANA L
27 20200475 RIZARDY OCTAVIAN L
28 20200348 RUBI PUTRI SANG DEWI P
29 20200256 SALSABILA HURUL IN DEAZ P
30 20200556 SHERARD ARYA DZAKIRAH L
31 20200103 VALINA AL SYIFA MAULANA P
32 20200628 ZAHRA RAHMANIYAH P

X IBB

Lintas Minat : Teknologi Informasi dan Komunikasi
: Bahasa Jepang
Wali Kelas : Mashita Nur Ayu Tri Gemilang, S.Pd., M.Hum.
BK : Dra. Hj. Sholichah
NO NO. PENDAFTARAN NAMA L/P
1 20200323 ANIL AMALIYAH P
2 20200637 ANNRIFA VANIA NAYLA GUSASI P
3 20200566 AQILLA ATTAYA PUTRI HERMANTO P
4 20200123 DAVINA PUTRI KURNIAWAN P
5 20200099 MEUTIA SYAHARANI DEWI P
6 20200346 MOCHAMMAD NABIL NAJAMUDDIN SHAHPUTRA L
7 20200364 NADIRA ARTIKA PRAMADHANI P
8 20200611 NAJWA ARKAVISTA P
9 20200409 NAYLA HERNINDA PUTRI P
10 20200025 REVY QINTHARA BINTANG MAZAYA L

XI MIPA 1

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Unun Setia Premita, LC.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11436 ADRIAN AIRLANGGA L
2 11437 AGE AGRO ALFITRIYO L
3 11380 ALIVIA KHANSA AFFANDI P
4 11412 ALYSSIA ANINDIA PUTRI NAYLA SEKARHATI P
5 11413 ANDHIKA FARRAKHAN L
6 11382 ANGGARA IZZAT HANIFAN L
7 11442 ASHLIH HANIFUDDIN ASYHARI L
8 11415 AYANA THABITA MUSTHAFAWI P
9 11470 DANISWARA ARYASATYA FAIRUZ FIRJATULLAH L
10 11416 DERREN DEANARTHA ANDRIANTO L
11 11384 DIMITRI ROMANOV RACHIM L
12 11387 FARREL MOEHAMAD FAHREZI L
13 11417 FARREL NAZHIR SAYYID IVANA L
14 11418 FARRELL ARGA BELVADHIA L
15 11457 SYAFIRA NADHIF NURHALIZA P
16 11389 HAYA AQILAH ZHAFIRAH P
17 11422 MUCHAMMAD DANIEL IBRAHIM L
18 11423 MUHAMMAD AZRA SYAHRAZI PERMADI L
19 11424 MUHAMMAD DAFFA ATTILA AKBAR L
20 11395 RADDITYA THAURIQ RAHMANSYAH L
21 11396 RAFILIO SERENITO ALFIANO PATRIA L
22 11427 RAFLY NUR MAHMUDI L
23 11397 RAIHAN AKMAL PASHA L
24 11428 RENATA NIRWANA SARI P
25 11456 RR ANDYNA PUTRI FELISHA P
26 11429 SALSHABILLA PUTRI KUSUMA WARDHANI P
27 11431 SURYA SAPUTRA WIBOWO L
28 11403 ULIN NUHA KARUNIA PUTRI WIBOWO P

XI MIPA 2

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Supriyanto, S.Si.
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11435 ADELIA FATIMA FAHDA WAHYUDI P
2 11378 AHMAD AZZAM AQILLAFAUSTA L
3 11463 ALVARETTA IZZATI SALWA PRAMUDITA P
4 11440 ANANTYA OKAZZAHRA SANTOSO P
5 11441 ANISAH MUQITHA ZAHRAN P
6 11466 AURELLIA ANINDITYA SHOFURA ADN P
7 11467 AYESHA KUSUMANING AYU PUTRI ADIKRESNA P
8 11443 AZHILA DINA MAHESWARI P
9 11471 DEVANGGA WIDIADA P
10 11472 ELENA WARDYANTO P
11 11473 FIONNA ADHELIA PUTRI P
12 11447 GAHTHAN L
13 11448 HARINA DIAN MAHARANI P
14 11420 IMELLYA AYUNINGTYAS P
15 11450 LARIMBI NADIA SALSABELA P
16 11474 MAIDA APTA NIRWASITA P
17 11476 MAX LEE YUSRI MUHAMMAD L
18 11477 MAYSA NADIRA PASHA P
19 11451 MOCHAMAD RANGGA PRATAMA WIDILAKSONO L
20 11478 MOHAMMAD MIRZA RAFI IRAWAN L
21 11453 MONICA MAULIDIA P
22 11479 MUCHAMMAD NABIL HAUDI ATMAJA L
23 11480 MUHAMMAD ASYRAFURRAHIM L
24 11481 MUHAMMAD FAIZ AKBAR MAULANA L
25 11482 MUHAMMAD FARHAN SATRIA L
26 11483 MUHAMMAD RAYHAN RAMADHAN L
27 11485 REZA ANANDA SETIAWAN. L

XI MIPA 3

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Nilam Triayunda, S.Pd.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11407 AFIFAH ZULFA PUTRI P
2 11462 AHMAD AZRIEL RIANDAR L
3 11408 AISYAH ALFINA AMARILIS P
4 11409 AISYAH FEBRIANI P
5 11410 ALIFAH SYAILAH P
6 11381 ALIYA KOMALASARI P
7 11414 ANJANI RIHHADATUL ‘AISY P
8 11383 ANYA SALLY SYAAKIRA P
9 11468 AYESHA TITA ZAFIRA P
10 11469 BHINTANG SHELTYANO ATMAJA L
11 11445 EKA AULIA DIANINGRUM P
12 11446 FISSILMI KAAFFAH P
13 11419 HASNA TABINA ARIANTI P
14 11391 IRHAMZAH TAFAR ELNANDRA L
15 11475 MARSHA FAZIRA FIRDAUSY P
16 11421 MEIDITHA AYU ANGGRAENI P
17 11425 MUHAMMAD RAFI TATSBITA FARROS L
18 11484 NABIILA DANISWARA BINANTORO P
19 11426 NABILA RAHMANIA P
20 11393 NABITA NIRLA SEVINA P
21 11400 SAMAYAL ALFISYAHR PRIADI L
22 11401 SHAYLA KOKOMI RISHARDY P
23 11430 SUFYAN KEVIN SURYANSA L
24 11458 THAZKIA YAUMIL EL HAQ P
25 11459 THESAR MEI RIZKY RACHMAWATI P
26 11433 TSABITA NOVALINDA P
27 11488 TSALATSAVIRA ANASTASIA RACHMANIA HERNANDA P
28 11461 ZAHRA NAJLA OCTAVIAN P

XI MIPA 4

Lintas Minat : Geografi
Wali Kelas : Yuli Mulyanah, S.Si.
BK : Dra. Hj. Sholichah
NO NIS NAMA L/P
1 11438 AHMAD FAUZAN RINAUFALDI L
2 11379 ALDARA FATHIYA RATNO P
3 11411 ALIFIAH NURAINI ARIFIANTO P
4 11464 ALYA KANESHIA HAFIZHA P
5 11465 ARDELIA WIDYA PRAMESTI P
6 11444 DIXON MUHAMMAD DJOHAN L
7 11385 FAHMI FAIZULLAH GHAZANFAR WICAKSONO L
8 11386 FARAH NAFISA ATIQA P
9 11388 FIDA GHAISANI YUSUF P
10 11390 INDANA AHLAM MAIMANAH P
11 11449 KAYANA HANUM CHANDRAKANTHI P
12 11452 MOHAMMAD SABIAN NAVARO AL FAWWAZ L
13 11454 MUHAMMAD AL HAZMI RAYHAN ANDRIANTO L
14 11392 NABILA AURA TINKA P
15 11455 NAQIYA SAQIFA P
16 11394 NAYAKA DZAKY PANDYA L
17 11398 RANIA ADIRA SHAUMI P
18 11486 SALMA GOZALI SULISTYAWATI P
19 11399 SALWA FATHARANI AZHIMA P
20 11487 SANIYA MAHIRA SALMA P
21 11402 SHEIKA TRI MEVIA P
22 11432 SYIFA NAJLA KAMILIYA P
23 11460 TSANIA SHEIFA RAFIKA P
24 11434 VEYSHA DELIA IZDIHAR P
25 11404 ZAHID ANUGRAH MUZAFFAR RANA L
26 11405 ZALFA AYU SHABIRA P

XI MIPA 5

Lintas Minat : Geografi
Wali Kelas : Elly Nuriyati, S.Pd.I.
BK : Dra. Mudjiati
NO NIS NAMA L/P
1 11560 AFIFAH SHOBRINA P
2 11526 AHMAD BAIHAQI YUDHISTIRA L
3 11663 AHNAF JAVIER BENITO RAJENDRA LUTHNA PUTRA L
4 11594 AISYAH PUTRI RAKHMA P
5 11493 ALYA ZAFIRA P
6 11494 ANNISA RAHMA SABRINA P
7 11495 AQUILA NUH ISLAMI L
8 11496 ATTHAHIRAH NARISWARI SASTIKA P
9 11698 AUDYA WYNONA RAYHANNAH JASMINE P
10 11497 AURELLIA NAYLA KAMILA P
11 11568 DESWITHA KAMILIA RACHMAN P
12 11703 DIVA APRILIA PUTRI MAGHRIBA P
13 11500 DYANRIZA NAURA P
14 11501 FADHIL RIZQI ROMDHONI L
15 11637 FAKHRIZA SAHARANI P
16 11706 FAUZIAH SYABANI OKTABRINA P
17 11674 LISA’ YIHA RODIYAH PUTRI ARYFFIANI P
18 11645 MAYRA SALSABILA ZAIN P
19 11503 MUHAMMAD FAUZAN RIZQUR RAHMAN L
20 11680 MUHAMMAD RAFI IRSYADHIE L
21 11514 NAILIAVEDA PUTRI CAHYANI P
22 11516 NOERMAN FAIZ BUDIYONO L
23 11616 PUTRI DESWICYNTARI ISLAMI P
24 11685 PUTRI YASMIN NABIBHA P
25 11518 PUTU CANDRA DEWI P
26 11653 RADITYO NUGRAHA L
27 11687 RAFIKA NABILAH SETIYAWAN P
28 11519 RAHNAUVA NUURAN ALIYZA P
29 11552 SAFIRA RAHMADITHA P
30 11692 SAYYIDAH NABIGHAH ATHALLAH P
31 11622 SHAFIRA NURIDA WASKITO P
32 11694 SULTAN SHAFIRIAN L
33 11556 ZERLINDA AZZAHRA NAMIRA DEVI P

XI MIPA 6

Lintas Minat : Sosiologi
Wali Kelas : Rachmad Setyo Wibowo, S.Pd.
BK : Dra. Mudjiati
NO NIS NAMA L/P
1 11523 ABHINAYA KANAKA ATHALLAH L
2 11592 ADELA VIRZADIATMA P
3 11524 ADELINE ALANDIA DANA KIRTI P
4 11595 AJENG AUDREYCALISTA LAZUARDY P
5 11529 ARYA INDRA RABBANI L
6 11596 AULLIA AUFFA MARTHADILA P
7 11498 AUVRELIA PUTRI A. OSSETIA WICAKSONO P
8 11531 AYDIN NAUFAL ZIKRY L
9 11597 AYSHA MILARTA SHAFIYALINA P
10 11598 AZEIN WILDAN RENASA L
11 11499 CATTLEYA FEBRILIANA PRADISA P
12 11599 DIGDAYANA RIZKI RACHMANSYAH L
13 11535 DWI RAHMA KURNIASARI P
14 11537 FAISA LAILI SHAFA P
15 11600 FERNANDA REIHAN FADHIL L
16 11575 HAIFA BENANDA AYU ADZIKRI P
17 11605 JAVIERYAN ALFARIZQ L
18 11606 KHOIRUN NI’MAH P
19 11607 MAYANG MAULIDINA P
20 11579 MUHAMMAD AFRIZAL BUDI SANTOSO L
21 11648 MUHAMMAD MIRZA RAHARDIANTO L
22 11612 NABIL MAULANA RABBANI L
23 11513 NADIA NUR AINI BAGRAFF P
24 11613 NADINDA AYU DAYINTA P
25 11614 NAIFA ATHAYYAH AMARIS P
26 11615 NAJA RASENDRIYA DUINTARI P
27 11515 NINDA PUTRI AULIA P
28 11617 RAFIFF PRADIPTA CAHYOMURTI L
29 11619 RAPHAEL ANANDA SUBIANTORO L
30 11520 REISHA DIANDRA ALIFIA P
31 11521 REZALDY ANDRIANSYAH MIFTAHURAHMAN L
32 11621 SABRINA INDY SAFIRA P
33 11623 TASYA AQILA FAUZIAH P

XI MIPA 7

Lintas Minat : Sosiologi
Wali Kelas : Duin Rusandi, S.Si
BK : Dra. Suwaibah
NO NIS NAMA L/P
1 11593 AISYAH NUR FAHMI P
2 11665 ANANDA RAMADHANI PUTRI RAFAEL P
3 11697 ATA SYIFAUN NUGRAHA L
4 11699 AURA DINDA MAHARANI P
5 11700 AZRIEL DAFFA ALVIANO L
6 11701 BINTANG ARKANANTA FEBYAN L
7 11702 BRIGHIETA CHANDRARUPA ARVISYA P
8 11667 DHIA SALSABILA SANTOSO P
9 11502 FARIS RIFKY AFRIANSYAH L
10 11705 FAUSTINA ELITA RAHMAH P
11 11707 FAWZA SANIYA NUR APRILIYANTI P
12 11708 FIEMAS RAMADHAN PUTRA MAHENI L
13 11709 GILANG RAMADHAN SANTOSO L
14 11710 LUTHFIYAH ISYRAK P
15 11712 MUHAMAD RAFLI DHARMA YUSUF P
16 11511 MUHAMMAD FATHUR NUR RIZKY L
17 11678 MUHAMMAD FIKRI ALVIN FAIZ L
18 11651 NADIVA AULIA RAMADHANI P
19 11683 NAJWA MONICA RAHARJANTI P
20 11684 NINDYA WAHYU HENING ANDJANIE P
21 11715 RADITYA NAUVAL RAMADHANI EKA SAPUTRA L
22 11716 RAFFIE HANDHIKA POEDJO NOERATTHALLA L
23 11688 RAMZY NABIEL MAKARIM L
24 11720 RICHARDA FAYYADH HERWINDO L
25 11721 RIZKI FARHAN NABIL L
26 11722 RR.SHAFA CAMILA BALQISH P
27 11723 RYAN HENDRAWAN L
28 11724 SHERA SYAHIRA TADYAPUTRI P
29 11693 SULTAN RAMADHAN PRASETYO L
30 11725 TARITA EKA CHANDRA DEWI P
31 11726 VALENT PANDU WIBAWA PUTRA L
32 11727 WANDHA FEBRIAN MARDHIKA L
33 11728 WISTARA ADIEL DHAVINDA L
34 11695 AQILA FREYA KURNITA P

XI MIPA 8

Lintas Minat : Sosiologi
Wali Kelas : Nuruddin Baasith Sujiono, S.Kom
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11558 ADRINA FIRDA MARWAH P
2 11525 AHMAD AMMAR ANNAFI L
3 11489 AHMAD MAULANA ARZETA RASENDRIYA L
4 11490 AINUR FARIDA AYU P
5 11491 AKHTAR FAIZAL ZIHNI L
6 11561 ALYYUSYAWAL ARJUNA WIDARDI L
7 11527 ANDARI FEBRIANA SUSANTO P
8 11562 ARI FEBRIAN WIDJATMIKO L
9 11530 ATHAYA ALFARABI ASMINO L
10 11564 BALQIS MUTIARA DEVI P
11 11569 DHAFA REVALIANO L
12 11570 DHEANNISA NAVYTA WIJAKSONO P
13 11571 DHIYAA PRATISTA PINGGALA P
14 11536 ELYSIA CALLYSTA WIBOWO P
15 11638 FARAHDHILAH RATNADUHITA SANTOSO P
16 11573 FARIS BOY FERDIANTO L
17 11504 GHAIS RIZIQ AZRIEL L
18 11506 HAMIDAH ZAHRA P
19 11508 M. RIZKI ADI TARUNA L
20 11577 MOCHAMMAD ERGI RAIHANANTA BINANTORO L
21 11610 MUHAMMAD FARHAN MUJTABA L
22 11611 MUHAMMAD SURYA BIMA ARIEF PRAMUDITA L
23 11512 MYA HEFIN ERISTA P
24 11582 NAJWA SEKAR AYU NANDA ASVIANTO P
25 11713 OKAN DAFFALA L
26 11547 QONITA RASENDRIYA NAAFI’ P
27 11618 RAIDA FARAH ARIFIN P
28 11549 RAISSA CAHYA MAHESWARI PRASETYANTO P
29 11522 RIZKY NAUFAL FARUQI L
30 11658 ROSSY ALYA MUSTOFA P
31 11554 SHAFA RAMADHAKHALISHA LESTIONO P
32 11588 TALITHA IZZATI KATILI P
33 11589 TEGUH PRAMONO JATI L
34 11590 TITIS NURWADANI P

XI MIPA 9

Lintas Minat : Teknologi Informasi Dan Komunikasi
Wali Kelas : Agung Prasetyo, M.Pd.
BK : Dra. Mudjiati
NO NIS NAMA L/P
1 11557 ADELIA RAHMA ANDINI P
2 11662 AHMAD FATIH RAMADHANI L
3 11627 AKHTAR GHATHFANSYAH PUTRA L
4 11492 ALBHIRRA GRENDY PERMANA PUTRA L
5 11528 ANNABELLE XAVIERA UTAMI P
6 11632 AZ ZAHRA HANIFA ZAMAN P
7 11566 CHESYA AURELLIA WAHYUNDA P
8 11635 DIAN FAUZUN ASHOFAH P
9 11572 DIO DHARMANSYAH SAPUTRA L
10 11639 FIRSTYA QUINCY ROSEMARIE P
11 11640 FIRZANNABEEL AQILA RAFID L
12 11603 GISKA SEPTENDIRA MIRANTI P
13 11642 JASMINE AMARA NABEELA P
14 11507 KELVIN BIMO NUGROHO L
15 11540 LAVINIA AQILLA RAMADHANI P
16 11673 LAZUARDI GHALY DEVALEA L
17 11509 MIKHAIL CHILDLIR C.P L
18 11580 MUHAMMAD ANIES L
19 11609 MUHAMMAD FAREL KAUTSAR RAMADHEAN L
20 11543 MUHAMMAD FURQON ADITYA L
21 11544 MUHAMMAD KEMAL HAJID L
22 11714 OPAL THESSALONIKI BASANOVA L
23 11517 PRANAJA WIJANDRA AGRA NATA L
24 11652 RADEN MUHAMMAD RAZY KHANDIYAS L
25 11654 RAFIF EVAN TSAQIF L
26 11655 RANTI ANINDA P
27 11586 RAYNAFFAN PRASADJA L
28 11719 REYHAN FARRELDI L
29 11550 REZA RIZKY AKBAR L
30 11551 SABRINA FITRIANA P
31 11553 SANTIKA AURORA SALSABIIL P
32 11691 SASADHARA ANDHADARI P
33 11659 VANIA FALAH NABILA PUTRI P
34 11660 VERREN SYAHIRAH PUTRI P

XI MIPA 10

Lintas Minat : Teknologi Informasi Dan Komunikasi
Wali Kelas : Maurice Anantatoer Akbar, S.Pd.
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11661 AHMAD ALDEN L
2 11696 ARINDA OKTAVIA RAHMAWATI P
3 11629 ARSYANDA NADIA ASYARI P
4 11630 ARYA ADI BAGASTUTI L
5 11631 ARYA KUSUMA AKBAR L
6 11533 CATUR SINGGIH PRATAMA L
7 11633 COLIN ADITYA L
8 11634 DAIVA RAFID SUWARDANI L
9 11668 DHIMAS BUDHI HARMAWAN SURYANTO L
10 11636 ERDI RISANDI L
11 11669 FARAMAYLA ADINDA RINALDY P
12 11704 FARREL NAGATA PUTRA ARDIYANSHA L
13 11574 FILDZAH DINARI IZZATY P
14 11641 HABIBI WISNU SYAHIR L
15 11670 IVAN PRATAMA YUNAWAN PUTRA L
16 11671 KATYA MAESARAH PUTRI BRAMASTO P
17 11672 KEISYA AZAHRU MALIK P
18 11675 MAHADEVI KATARINA SABILA P
19 11644 MARITZA PRAMUDITHA APSARI P
20 11646 MOCH. KEVIN KARISMA ADI PRADANA L
21 11677 MOCHAMMAD AKHDAN AULIA RACHMAN L
22 11647 MUHAMMAD ERLANGGA SATRIAGUNG L
23 11679 MUHAMMAD RADITYA ISKANDARSYAH L
24 11649 MUHAMMAD RAFLI ALFARISQI L
25 11650 NABILAH RAHMA PRAMUDITA L
26 11548 R.MUH.PRADIKALISATRYO R.AL HAKIM L
27 11686 RADITO JULIAN AL HASZMIN L
28 11584 RAFLI ARYA WINATA SENGALA L
29 11656 RAYHAN ERMANNO HANAFIAH L
30 11657 REGITA AYU PRAMESTHI P
31 11620 REZA PRAVIANANDA L
32 11690 SALWA YASMIN THALIB P
33 11555 SYAHLA TSAMARAH KHAIZURAAN MAWADHANI SUKMA P
34 11625 TIA AMERADA HAPSARI P

XI MIPA 11

Lintas Minat : Teknologi Informasi Dan Komunikasi
Wali Kelas : Drs. M. Naufal Maududi, M.Pd.
BK : Dra. Suwaibah
NO NIS NAMA L/P
1 11559 ADYATMA EKA ESTIAWAN RAHMAN L
2 11626 AFIFAH NURHALIZAH AZZAHRA P
3 11664 AMANDA DAFFARIYANI AZZAHRA P
4 11628 ARIS PRATAMA L
5 11666 ASRIL PRADIPA PUTRA RAJASYAH L
6 11563 AUFAR RAYHAN FIRMANSYAH L
7 11532 BANAFSAJ SYADZA SYAKURA P
8 11565 BISSANDI BINTANG KARISMANDA L
9 11567 DAVIN SADDAM SETYAWAN L
10 11534 DEVINTA AHUMAWATI P
11 11538 FAWAID ACHSANU A’MAL L
12 11601 GHIAR GHONIYYU ATHA AKBAR L
13 11602 GIBRIEL HAQUE L
14 11505 GUSTI NOOR FAUZAN ARYA DZIKARA L
15 11576 HANIF ALTHAF RAHMATULLAH L
16 11643 LABIB FAIZ ZUHDI L
17 11541 MISBAHUL MUNIR L
18 11676 MOCH, RYAN PRATHAMA L
19 11578 MUAMMAR BASALAMAH L
20 11711 MUFARIZUL AHSAN L
21 11542 MUHAMAD FARHAN ABDILLAH L
22 11581 MUHAMMAD FAISAL PRAMANTIO L
23 11681 MUHAMMAD RAFI PUTRA SURYAWAN L
24 11545 MUHAMMAD RAMADHANI HUSODO L
25 11682 MUHAMMAD SYAHRUL FADLI L
26 11546 NASYWA ATHAYA MUTHMAINNAH RAHMAN P
27 11583 PUTRA WIBISANA L
28 11717 RAFI HARIMAN PRIAMBODO L
29 11585 RAJA GIANTAR SHAKTI L
30 11587 REZA NIA TRIVANANDA P
31 11689 RHESA ZIKRI SEPTIADI L
32 11624 THIFAL ABRAR ERARIFAINI L
33 11591 ZUFAR ABDULLAH RABBANI L

XI IPS 1

Lintas Minat : Teknologi Informasi Dan Komunikasi
Wali Kelas : Dio Yulian Sofansyah, S.Pd.
BK : Dra. Suwaibah
NO NIS NAMA L/P
1 11730 AISYAH SHAFFA FAUZIA P
2 11731 AMIEN KHAQQI ADNAN L
3 11732 AZKA KAMILA NAJWA P
4 11733 AZKIA PUTRI YASMIN P
5 11774 BELINDA AURELIA P
6 11734 CAREL SURYA WIJAYA SANTOSO L
7 11736 DEVITA ALYSHA AULIA PUTRI P
8 11777 DINDA TIARA MAHARANI P
9 11737 EGIDIA INDIRA WIBOWO P
10 11738 EKA GILANG SAPUTRA L
11 11739 FATIMAH CINDY AMBARSARI P
12 11740 FAUZAN ARIF RAMADHAN L
13 11741 FEBRIAN FAUZI L
14 11742 FILDZAH AGHNIYA SALSABILA P
15 11778 FIRST AMEL ALVIRAY P
16 11743 GIESELLA RAHMA DEWI VANTONGEREN P
17 11744 JERELD AGRA YODHA ERIANO L
18 11781 KNYA LIFIE RASENDRIYA P
19 11746 MAULANA BERLIAN L
20 11747 MUHAMMAD AKBAR MALVIN KYMY YANSA L
21 11748 MUHAMMAD RAIHAAN JANNATAN FAUZANI L
22 11749 NABILA PUTRI NAILA P
23 11750 NISA NOVIA RIZQI P
24 11751 NOVALINO TRI RAHMADANI L
25 11752 NUR AZIIZAH RAMADANI RUS P
26 11753 RAFIF ATHAULLAH GAZALI L
27 11754 RENDY SATRIA IBRAHIM L
28 11755 RIZKY RAHMAN MUAAFII L
29 11757 SALSABILLAH IZZAH SYAHPUTRI P
30 11758 SASKIA BRILLIANA ZALIANTY P
31 11832 TALITHA ANINDYA PUTRI LAKSONO P
32 11760 TALITHA RIZKINA RAMADHANI P
33 11761 TANAYA KIRANA PUTRI VIANDRA P
34 11762 WIDHAH AYU BRYNADHIFAH P
35 11763 WOKE HAPSARI P

XI IPS 2

Lintas Minat : Teknologi Informasi Dan Komunikasi
Wali Kelas : Ahmad Alfin, S.Sos.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11764 ADETA FEBY NABILA PUTRI P
2 11800 ADRIANA AZHAR SULARJO P
3 11767 ALYA NADIA ZAHRAH P
4 11801 ALYAA FARIDA HANDAYANI P
5 11802 AMANDA AURELLYA PUTRI MALADI P
6 11803 AMELIA CITRA ARIANTI P
7 11768 ARSI RANIAH FAZA P
8 11772 AZELIA SHAKILA P
9 11805 CHINTYA IHZABELLA P
10 11806 DAFFA RAMADHANI PUTRA ALFIYANSYAH L
11 11735 DAVINE SULTHAN PADANTYA L
12 11807 DEWI PRATIWI WAHYU RAMADHANI P
13 11808 DIMAS IHSAN GUNA ATMAJA L
14 11809 DITO ARDIYANTO SYAHTA L
15 11810 FARA IMANINGTYAS P
16 11811 FARAH AYUNING NUR AISYAH P
17 11814 ICHWAN ASH SHIDDIQ L
18 11815 IMAM MAHMUD MUZAKKI L
19 11817 MAIDA LAWANI SYAH P
20 11818 MAIDA RIVANITA HIDAYAT P
21 11819 MAISIROH P
22 11820 MARSHANDA FRITZERIA FARELINA P
23 11821 MEUTHIA NAILACETTA PARAMESTI P
24 11822 MUHAMMAD ALFIAN HANAFI L
25 11787 NABILA AURA P
26 11825 NAILAH TSABITAH FAUZIYYAH P
27 11827 NASHWA SITI AARIFAH P
28 11790 PRIYO ANANTOADI L
29 11794 RONAA BELVANA MUPENINGTIAS P
30 11829 SABRINA AZKA MAULIDA P
31 11830 SAFINA NURI SALSABILA P
32 11795 SASKIA AISYAH PUTRI SUKMARA P
33 11831 SYABELLA KHALISHA MAURELA P
34 11796 SYAKIRA IMTINAN P
35 11833 TALITHA NAJLA SATYATAQI P
36 11834 VIOLETA SEPTIAYUA SUSTIANGGA P

XI IPS 3

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Imron Rosyadi, S.Pd.
BK : Dra. Hj. Sholichah
NO NIS NAMA L/P
1 11729 ADAM KEYLAN KURNIAWAN L
2 11799 ADJIE PUTRA PAMUNGKAS L
3 11765 AISHA FANE IKAGUSTINIA P
4 11766 ALIFAN HAIKAL ENDRIANSYAH L
5 11804 ANNAVI PRILYA GUSNIL P
6 11769 AURA SAFFA AZ-ZAHRA P
7 11770 AVANDA DZAKY ARKAN L
8 11771 AVINIA SAKINAH RAHMA P
9 11773 AZZAH ZULFA ZALFA AL-AZHAR P
10 11775 CUT TIARA SABRINA WAHYUDIRA P
11 11776 DIMAS ADITYA PURYANTO L
12 11812 FAREL MUHAMMAD FAWZI AKBARI L
13 11813 HANNANAH AMALIYA P
14 11779 HERTUCAESAR LANANG PAMUNGKAS L
15 11780 HILMI MAHDI L
16 11816 JEFRI WIDIANTO L
17 11782 M. FAHMI HIDAYATULLOH L
18 11783 M. FAJRUL MULK S. PUTRA MAHKOTA L
19 11745 M. RAFLY FAUZAN ADITYA L
20 11784 MOCHAMMAD MAULANA JUAN OIERZZA L
21 11823 MUHAMMAD FAISHAL DZAMIR L
22 11785 MUHAMMAD FARHAN FAJRI L
23 11824 MUHAMMAD NOURUZZAMAN RAIHANSHAH L
24 11786 MUHAMMAD PUJANGGA AL ROSYIDI L
25 11788 NABILA DWASTI PUTRI P
26 11826 NANDA PRATAMA YUDHAYANA L
27 11789 NUR KHAIRIN DWI FITRIANA P
28 11791 RAFI AKMAL KHARISMA L
29 11828 RAKHA YAFIE FATARA L
30 11792 RAKHMADI IKHSAN APRILIANTO L
31 11859 RAMADHAN INDRA WASKITA L
32 11793 RAYHAN BAHTIAR L
33 11756 ROYHAN HAYDIR NASRULLAH L
34 11759 SHAFA RAISSA SASIKIRANA P
35 11797 TETRA AMALIYAH JAUZA P
36 11798 YANFA’ AULIA RAIHAN GANI L

XI IBB

Lintas Minat : Bahasa Jepang
Wali Kelas : Mochammad Hatta, LC, M.Hi.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
NO NIS NAMA L/P
1 11835 AFZAAL RAFI L
2 11836 AHSAN DIMASIUS L
3 11837 AVA KENJI AHSAN L
4 11838 DAVELINDA SYAHIRAH P
5 11839 DEBY AUFARA SAFIRA P
6 11840 DZAHWA ALYSHA SALSABILLA KIRANA P
7 11841 EUGENIA RHADEANDRA NAMYRA P
8 11842 FIQI RACHMADHANI TASMIRA QODRI P
9 11843 GITA ANUGRAH PUTRI P
10 11844 HASSYA ALISYA SYAUMA P
11 11845 IZZAT NALA ARYAMADA L
12 11846 MOCH RICKY ADRIAN FIRMANSYAH L
13 11848 MUHAMMAD DANI FAJAR LUTFIAN L
14 11849 NABILA ADELIA SHAFIRA P
15 11850 NISRINA AVNI KAMILIA P
16 11851 NUR ASSYIFA NABILA SALSABILAH P
17 11852 NURHINGGIL PUTRI NUGRAHANI P
18 11853 R. KHANSA PANDYA AMORTA L
19 11858 RHAYHAN DIANDRA SETIAWAN L
20 11854 RYANDITAMA PRAMUDYA L
21 11855 TJUT AQILA ZAHWA P
22 11856 TRISTAN FAWWAZ ALVARO L
23 11857 YASMIN AMALIA P

XII MIPA 1

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Luklu’ul Islamiyati, S.Pd.I.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 10744 AHMAD AL KANZ AFFANDY L
2 11035 AHMAD DRITTO KLUGE RIFASKY L
3 11037 ALYA DHIYA’ MARDHIYYAH P
4 11060 AULIA CINDY FATHIKASARI P
5 11061 AZEL RIZKI NASUTION L
6 11062 BELVA ANNORA ALFITA DAVINALI P
7 11014 BIMA SURYA SAMUDRA L
8 11068 FATIH ULWAN ANNAUFAL L
9 11042 FIKRI RASYID L
10 11017 GIBRAN ZAIDAN ZAHRAN L
11 11018 HUMAYUN ALRAFI ZUHA L
12 11044 KAMILA AISYAH P
13 11020 LEONY RATNADEWATI CAHYANINGTYAS P
14 11021 LIGAR ARSA ARNATA L
15 11047 MUHAMMAD SYAHNABIL HAMMAM SUNGKAR L
16 11026 NABILA KUSUMAWARDHANI P
17 11027 NADHERAH EVENDY TAMBAYONG P
18 11048 NADHIRA SORAYA P
19 11028 NADIEV AZIS RAUF L
20 11368 RAYZAN RAHMANANDA L
21 11080 SRI SURYA DWI LESTARI P
22 11082 YON EDWARD NURHIDAYAT L
23 11083 ZAHIRA ZADINE AZZAHRA GHIFARANI P
24 11057 ZULFAKHIRA SRI DHUHA YACOEB P

XII MIPA 2

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Alif Jatmiko, M.Th.I.
BK : Dra. Suwaibah
No NIS NAMA L/P
1 11069 IRVAN IZAMAHENDRA L
2 11058 ADITYA RIZKY WIJAYA L
3 11036 AKHDAN ADLI MAULANA L
4 11011 ALODIA SHAKIRA PUTRI P
5 11012 AULIA SEKAR KINARI P
6 11065 DEVINA ANGGARDHA PARAMITA P
7 11016 FARID ARDHAN L
8 11041 FARIZ FAHREZI TAUFIQ L
9 11369 GHIFARI IRTIZA L
10 11043 HAIQAL ANANTA L
11 11070 IZZA ARDELIA YUDHISTIRA P
12 11073 KHADIJAH KHAERUNNISA P
13 11022 MOHAMAD ABRAR PUTERA REDIAN L
14 11024 MUHAMMAD HAYKAL RAFSANJANI ABDAT L
15 11075 MUHAMMAD RAFFLY L
16 11077 NABILA RIZKY MAHANANI P
17 11029 NAUFAL HILMI SYAKIR L
18 11030 R.A. FAYA MAULIDA QANNIA DANOEDININGRAT P
19 11031 RAIHANA NUZULA SALSABILA P
20 11049 RAISSA ARIELLA SHAFA BALQIS P
21 11053 SHAVIRA AISYAH MAHARANI P
22 11033 SYAHROFI’ DARHAM L
23 11054 SYARAFINA NAYLA YASMINE P
24 11055 ZAHRA ZHAFIRAH HINDRIAN P

XII MIPA 3

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Era Restiani, S.Pd.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11059 ALI HUSNI LAKSONO L
2 11010 ALLEANDRO REYNALDI HASAN L
3 11013 AURORA RAFIDA AZMI P
4 11038 AZRAHA YODETRA PRADIPA L
5 11015 CARISA AMALIA SUKMANA P
6 11063 CLERENCE ZIFA ANGELINA P
7 11064 DANENDRA DEVAUJI L
8 11066 DHIMAS ALIEF RAMADTYA L
9 11040 FARIS RIFANI ABILLAH RAHMAN L
10 11071 JARDINE FAKHRI OZZA L
11 11072 KEIZA FEBRINA AMANDITA PUTRI P
12 11019 KEVIN JULIANO L
13 11045 KINESYA ANJELICE FATIHA P
14 11046 M RAIDAN ARSYAL YUDEINDRA KUSYUNIARDI L
15 11023 MUHAMAD PUTRA ARSHELLINO L
16 11074 MUHAMMAD ARDHANA PRABASWARA L
17 11025 MUHAMMAD RAFI L
18 11078 NETTA AURORA WAHYUDI P
19 11050 REYHAN MUTIARA SARI P
20 11032 RICO MAHENDRA KURNIAWAN PUTRA L
21 11052 SALMA KIRANA NARISWARI P
22 11079 SHAFA AZZAHRA P
23 11081 YOAN CINDHO MAHARANI P
24 11034 ADITYA HADYAN ANARGYA L

XII MIPA 4

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Dra. Noor Lailiyah, M.M.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11237 ADINDA HASYA MAWADDAH P
2 11207 ADINDA MASYA ALMIRA P
3 11238 AISHWARYA SHAFA ZAHIRAH P
4 11147 AISYAH AQILAH RIAN VANIA P
5 11115 AISYAH PUSTIKA PURNAIRAWAN P
6 11239 AISYAH WARDAH ZAINIYAH P
7 11209 AKMAL ZAKI AGDINTA L
8 11116 ALMA NAILAH NUR AUFA P
9 11373 ALMIRA DAFFA PARAMITA P
10 11243 ANNISA ZAHRA SALSABILA P
11 11085 AULIA RUKMINI P
12 11117 AZWA SAFRINA P
13 11119 CITTA NABILA RAFIDA PUTRI P
14 11123 DYAH AYU KUSUMANINGTYAS P
15 11124 ERLIZA SUCI AROFA P
16 11248 FADIYA ASYIFA ZAHRANI P
17 11125 FAIZAH ATS TSANIYAH FISABILIRAHMAN P
18 11091 FARSYA NABILA P
19 11215 FILDZAH TRI JANUAR ARIANI P
20 11216 FINDA NUR LAILIYAH P
21 11126 GHIFARY ABRAR RABBANI L
22 11127 INDIE RACHMA AQILAH P
23 11129 KAMAL ATHAILLAH BOBSAID L
24 11094 LISDA NUR FADHILAH P
25 11158 LUTHFIYAH RAHMA P
26 11257 MARISA SALWA SALSABILLA NURYADHI P
27 11132 MARSHADA FEBRIANI JASMINE P
28 11133 MELLYA DEWI PURNAMASARI P
29 11136 MUHAMMAD ZAKARIYYA L
30 11106 NURAZIZA KUSUMA PUTRI P
31 11107 NURHALIZA AZ ZAHRA P
32 11139 PADMASARI DIAN PERTIWI P
33 11140 PUSPITASARI HABI PUTRI P
34 11142 RIZQA AMALIA ANANDA P
35 11110 SALWAA SHARFINA FARIDA HARTADI P
36 11144 TSABITA SAFANA MUSTOFA P

XII MIPA 5

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Dra. Hj. Nurma Kasih
BK : Dra. Suwaibah
No NIS NAMA L/P
1 11175 ADELIA MENTARI ROMADONI P
2 11145 ADJIE PATRIA ROZAAN ISWANTO L
3 11149 ALTTALLARIKA SATRIA BIMANTARA L
4 11151 ANGGITYA ZALIANTI P
5 11179 ANNISA AULIA PUTRI P
6 11244 APTA FIRMAN CAHYONO L
7 11246 AURELIA SALSABILA SESNANDA P
8 11213 AZARINE TAHNIAH SETIAWAN P
9 11087 BAIHAQI AMMAR RAHADI L
10 11154 DARIS RAIHAN ARIF L
11 11155 DERIA FITRI KUSUMA WARDANI P
12 11120 DEVIOCA AMALY FIRDHAUZY P
13 11184 DIAS ANAZ ROCHMANTIO L
14 11090 DICKY ZAFIRIN QODRIANSYAH L
15 11250 FIDA MUQAROFAH P
16 11187 FIKRI FAJAR MAULANA L
17 11128 IQBAL RHEZA FIRMANSYAH L
18 11255 KASYA WIBRIYANTI ANANDITA P
19 11159 MOCH FADLY PUTRA RACHMANSYAH L
20 11221 MR. HASINA BIBI HUSEN P
21 11161 MUHAMMAD RAFAEL ARDIANSYAH L
22 11162 MUHAMMAD RAIHAN L
23 11367 MUTHIAH APRILLIA USWANAS P
24 11261 MUTIARA ZANIRA PUTRI P
25 11137 NASHRUL FATIH YUDHISTIRA L
26 11164 NIKEN SAPTANING TIYAS P
27 11224 R. ALDISA MUHAMMAD FATHAN Y L
28 11226 RAHMAN ARIF ADYATMA L
29 11166 RAMADHANI PUTRA BAHARI SETYANTO L
30 11108 REYHAN ANANDA NURACHMAN L
31 11111 SATRIA PANJI ANDIKA L
32 11143 SHAFA NASYA AAQILA P
33 11229 SHAFANISSA AULIA ZIKRI P
34 11204 SOFYAN MAULANA RAMADHAN L
35 11265 TOTI UTOMO L
36 11205 VIRA DATRY MAULIDINA P

XII MIPA 6

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Moch. Hendy Bayu Pratama, S.S., M.Pd.
BK : Dra. Hj. Sholichah
No NIS NAMA L/P
1 11208 AHMAD NAUFAL ZAKARIA L
2 11148 AKHMAD IZZA ROFIQO A.M. L
3 11084 ALDY TRILAKSONO L
4 11241 ALIVIA RIZQOTUL AZIDAH P
5 11210 ANGGIE NAURAH ALODIA DIZA P
6 11245 ARMANDSYAH YUDHIANA L
7 11156 FREDELLA CAHYA NINGRUM P
8 11088 CONSTANTINE BADRANI MONGIDE L
9 11122 DIVA NATA ROBIYANTI P
10 11188 HAFIZHAH DIYANAH LUBIS P
11 11092 IRVANDA NOFIKHO MAISE L
12 11130 KHODIJAH P
13 11191 MIRJAHAAN UTAMI BINANTORO P
14 11220 MOHAMMAD ABHINAYA RAMADHAN L
15 11233 TARISHAH ZAHMITA DAVINA HARYONO P
16 11134 MUHAMMAD HABIB DZUL FAHMI L
17 11135 MUHAMMAD IRFAN RAFI L
18 11163 MUHAMMAD RIZQY FERDIANSYAH L
19 11098 MUHAMMAD ZHAFIR AR-RAYYAN L
20 11099 MUHHAMAD MUSA L
21 11100 NABILA SHOFIANA NUR AFIFAH P
22 11138 NOVENYA RAHMADANI P
23 11372 NURISSABIQOH BINTA BAYU P
24 11141 RAFI ARIF BILLAH L
25 11264 RAFINDRA AKBAR WARDHANA L
26 11165 RAJA NAUFAL ZULKARNAEN L
27 11167 RICHARD HASANNAIN MONGIDE L
28 11199 RIMA KHOIRUNNISA P
29 11168 RR DELYA YUNIAR MAHARANI NINGTYAS P
30 11109 RR. RACHMALIA NADIA RIZQINA P
31 11171 SHERINA YULIA WARDANI P
32 11230 SONI BAYU PAMUNGKAS L
33 11172 SULISTIYO NUGROHO L
34 11231 SYAHKHANDIAS IVAN IMANDIAZ L
35 11173 TARIO NOUVAL ABIYYU L
36 11206 YESSICHA NOVIA EDWINDARINI P

XII MIPA 7

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Dra. Lailis Sofia
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11114 ADEL IZZALDIN ZAUWJA ALWAN L
2 11146 AFIFAH JULIVIANTI PUTRI P
3 11150 ANDINI PUTRI ARDELIA P
4 11152 ANISA DWI ANGGRAENI P
5 11242 ANNISA AL HAKIM P
6 11086 AYU LYDIA NURAINI P
7 11089 DEVON ALIFIO RAMADHANI L
8 11214 DEWA ARYA WIJAYA L
9 11370 DEWI KUSUMA ARIEFANI P
10 11121 DEWI SEKAR LARAS JATI P
11 11185 DIENNA ERIES LINGGARSARI P
12 11186 DZAKI AQILA ROSJID L
13 11247 ELFIDA NAILA FAUZIAH NAZLIE P
14 11249 FAISHAL ARDHI NUGROHO L
15 11254 ILHAM ACHMAD SISWANDRO L
16 11189 IRNANDA PUTRA RAHARDJO L
17 11093 IVAN OCTA FADHILLAH L
18 11258 MOCH RIZKY YUASRANI L
19 11095 MOCHAMAD FAREL RAMADHANA ZAMAN L
20 11192 MOCHAMAD RANDY ARVIANSYAH L
21 11222 MUHAMMAD NAZHIRAH FAZA FARIS L
22 11195 MUTIARA SETYA PUTRI BASUKI P
23 11262 NABILA SYAFIKA P. P
24 11101 NADYA PUSPITA WARDHANI P
25 11103 NAUFAL AJI PURYANTO L
26 11197 NAUFAL FADHIL RACHMAWAN L
27 11223 NAUFAL FIRMANSYAH L
28 11104 NILUH AYU MAULDISA P
29 11105 NUR A’INI RACHMAWATI P
30 11263 PANDU SATRIA NUGROHO L
31 11225 RAFLI RACHMAT FIRDAUS L
32 11178 ANGGER SADHANA PADMA NEGARA L
33 11131 LISA SEKAR SARI P
34 11234 WIGA TIARA PUTRI P
35 11174 YUDHA ANANDHA PUTRA L
36 11236 ZIDAN YATTAQI ZAKIYYAN L

XII MIPA 8

Lintas Minat : Ekonomi
Wali Kelas : Yuliani, S.Pd.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11240 AJID QISTON L
2 11153 AQBIL RACHMADI PRIYO UTOMO L
3 11180 ARDELIA SALMA MAHARANI P
4 11211 ARKAAN FADHIILAH WIRAWAN L
5 11181 BIMA RAMAJA WIJAYA L
6 11182 BINTANG HIDAYAH PUTRA L
7 11118 BULAN VISARRAH P
8 11183 DHANI INDRA FIRMANSYAH L
9 11251 FIRNANDA FITRIA SARI P
10 11218 FITRIYAH AL SALAMAH P
11 11212 AUFA TYARA WIDAYANTI P
12 11252 HANAFIE RAMADHAN NUGROHO L
13 11157 JASMINE ANANDA BASIA P
14 11202 SALSABILAH NGESTI RAHAYU P
15 11256 M. SHAYYID AL FAUZIE L
16 11190 MARELLA RIZANA LITUHAYU P
17 11193 MOCHAMAD RIZQI FIRMANSYAH L
18 11096 MUHAMMAD ADAM AMRULLAH L
19 11194 MUHAMMAD DAVA ABRIANTO L
20 11097 MUHAMMAD FAAIZ RAMADHAN FATHONI L
21 11259 MUHAMMAD IBRAM ILHAMSYAH L
22 11260 MUHAMMAD IRSYAD ABRIANTO L
23 11160 MUHAMMAD JAVIER NAJMI ATHALLAH AKIB L
24 11196 NATASYA PUTRI KURNIAWAN P
25 11198 RAISA WAHYU ANGGRAINI P
26 11227 RIANY AYUNIEMAS PARISYA JENAR P
27 11200 RIZKY AKBAR RAMADHANU L
28 11228 RIZQI IVAH YAZID FITZHANDHONO L
29 11169 RR. SULTHANIA RIFDA PUTRI MADINA P
30 11201 SALSABILA PUTRI ARIA HIDAYAT P
31 11170 SALWA SABILI AZZAHRA P
32 11203 SATRIYO SISWO UTOMO L
33 11232 SYALAIZHA FEBTRIA PUTRI PRASETYA P
34 11112 TIMO REYHAN ISKANDAR L
35 11113 VYNKA ZAHIRA SAUSAN P
36 11235 YANUAR UGRA WISESA L

XII IPS 1

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Agus Eko Winanto, S.E.
BK : Dra. Hj. Sholichah.
1 11268 ADELINE RAJ AURA P
2 11269 ANDINI SYAFIRA MARYAM P
3 11272 AULIA MAURIZA SAFITRI P
4 11273 AURORA SHABIRA BIANCA P
5 11275 AZZITA ARLY KINANTI P
6 11303 HILMY YAVI RAMADHANI L
7 11337 INAS FARHANAH P
8 11278 KHAMELIA NESTY AKBARI HARYO P
9 11279 MADINA VIDEA SUKSMONO P
10 11280 MOHAMMAD K. HATTA ADIATHA L
11 11281 MUH. REZA NUR WAHID L
12 11312 MUHAMMAD RIFQI LATHIF L
13 11282 NABILA WILDANA SALSABILA P
14 11283 NADILA FAIRA SALSABILLA P
15 11284 NATHANIELA SABITAH HAQ P
16 11343 NYIMAS KEIZSA AZZAHRA RAMADHANTI P
17 11346 RAYNA ALISHA NURMEGA P
18 11347 REBINA CHOYRINA AZIZA P
19 11350 RISKI PUTRA DARMAWAN SUTRISNO L
20 11271 RR. AUDREY ADRIANA KAYLA DANUKUSUMO P
21 11286 RYAN MAULANA GIBRAN L
22 11287 SALMA AZIZAH SETYAWAN P
23 11288 SALMAN DAFFA’ NUR AZIZI L
24 11289 SHINTA DEVITASARI P
25 11320 SULTHAN FARREL WICAKSONO L
26 11321 SYAFRIDA MAULIDYAH P
27 11291 TRISTAN RADITYA NARENDRA L
28 11293 WILDAN FAHRI RAMADHAN L

XII IPS 2

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Ainur Rochmah, S.Pd.I.
BK : Candra Puji Lestari, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11296 AKMAL ZALFA AMANTA HIDAYAT L
2 11324 ALAM FADHILLAH PUTRASENA L
3 11298 ALFARREL FATHAN HENDRAWAN L
4 11325 ALIIFAH JASMINE HERRYAWAN P
5 11299 ALYSHIA ZABINA P
6 11326 AMANDA NARDA MUTIA P
7 11329 ARJUNA ALBIAN PASYAH PRASETYA L
8 11270 ATTHAYA WIDYADHANA RAMADYA L
9 11331 AZWALSUFI RAMADIANSYAH WIDARDI L
10 11300 DIMAS HANIF SYAMSA HIKMAH L
11 11335 FAUZAN INDRAWAN L
12 11336 IMELDA JULIANA PUTRI P
13 11338 JULIANT RENDITIA HARDI L
14 11305 KHANSA DIVA MASSAYU P
15 11307 M.NAUFAL P.A L
16 11308 MAHARANI PUTRI ENDRAYANA P
17 11340 MOHAMMAD DANTE RAVINDRA L
18 11341 MUHAMMAD FAIZ AFIF AYDIN L
19 11342 MUHAMMAD KHOIRUDIN UMAR FAHRI L
20 11285 PUTRI CITRA MARSAULINA TAMBUNAN P
21 11344 RADITYO DZAKY SULARJO L
22
23 11345 RAFI WIDYADHANA L
24 11349 REVI RAHMADIAN PRAMESTI P
25 11318 RISKI ZAKY MURTADHO L
26 11290 SYAFIGAH YAHYA P
27 11292 VANIA AMANDA P

XII IPS 3

Lintas Minat : Bahasa Dan Sastra Inggris
Wali Kelas : Mochammad Choirul, S.Pd.
BK : Syahida Azmi Rumbia, S.Pd.
No NIS NAMA L/P
1 11266 ACHMAD RAYHAN L
2 11267 ADELIA PUTRI SUMARSONO P
3 11323 AINUR ROFIQ SETYA PUTRA L
4 11295 AISYAH DEWI ANGGRAENI P
5 11297 ALDY DARMAWAN L
6 11327 ANANTA DAFFA KURNIAWAN L
7 11328 ANDARU ZAFIR ZAAFARANI TANJUNG L
8 11330 AUDI FEBRIWIDHIA AULIA PUTRA L
9 11274 AYESHA GADIZ RIANDY P
10 11332 CAVIN AZHAR L
11 11276 DINA MUFIDA SARI P
12 11333 FARHAN LUTFHI FADHILAH L
13 11334 FARHAN MAULANA SOKA L
14 11277 FAYZA YASMIN AULIA RAHMI P
15 11301 FIRLY ANASTASYAH P
16 10864 HAYKAL AKBAR IRZANDY L
17 11304 INSHOF IZZUL MUTA’AL L
18 11339 MOHAMAD RAFA RASTIO PRATAMA L
19 11309 MOHAMMAD SOFYAN ARDIYANSYAH L
20 11310 MUHAMMAD ADRIAN REZA W L
21 11311 MUHAMMAD FAIRUZ ABADI L
22 11313 NIZAR ZULMI RAMADHAN L
23 11314 PEAVEYANDRI MAURA DIVA P
24 11317 RAHMATULLAH L
25 11319 RYRRA DZIKRIKA P
26 11322 YANIZZA SYABANIA NURROCHMA P

XII IBB

Lintas Minat : Bahasa Jepang
Wali Kelas : Nurwana Dewi, S.Pd.
BK : Muhriz Mudzhoffar, S.Pd..
No NIS NAMA L/P
1 11351 AHMAD WILDAN ZAKI RAHMAN L
2 11352 AIMEE THALITA AZALIA SIREGAR P
3 11353 ALMIRA SHELIN SYAWADIKA P
4 11354 AZZAHRA DIANDRA PUTRI P
5 11355 BRIAN RIZKYQITA L
6 11356 CHEVYTA ANDAM SARI P
7 11357 DHARA ADINDA BRAHMANTY P
8 11358 FISTA SYAIRA AVELIA P
9 11359 HAMDAH MARSARAYYA P
10 11360 MUHAMMAD RAFLI ALGHOZALI L
11 11361 RASCHA TAUFIQRACHMAN ARDIAN L
12 11363 SITA KARISMA P
13 11364 YUDHA ABI NUSWANTARA L
14 11365 ZUL FIKRI ILMIAWAN L
Open chat
Assalamu Alaikum, Selamat Datang di Smamda